Плывёт лещ по озеру, а навстречу ёрш весёлый такой.
- Ты чего такой довольный?- Да сейчас червяков наелся...
- Где? - перебивает лещ.
- Да вон там.Лещ уплыл, а ёршик:
- Плыви, плыви лещара, тебя из лодки семь раз фиг кто выкинет!

0 Comment

  1. Login First

    Comment

Same from gr3k 's share

Same from gr3k 's article

  • 1
  • 0
  • 1003
  • 0
  • 0
  • 1314
4
  • 0
  • 0
  • 1363
12
  • 0
  • 0
  • 1331
8
  • 0
  • 0
  • 1593
6
  • 0
  • 0
  • 1315
Article
sddssd
g0lp33: okkkkk teste
  • 0
  • 0
  • 1306
  • 0
  • 0
  • 1343
  • 0
  • 0
  • 3909
10
  • 0
  • 0
  • 1914
7
  • 0
  • 0
  • 1522
8
  • 2
  • 0
  • 1452
17
  • 0
  • 0
  • 1510

Keyboard Shortcuts: L OR F like

Back To Top